Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Вт авг 14, 2018 9:10 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:20 pm 
Site Admin

Balt Bet - это конечно же суперэкспресс. В этой конторе сделан огромный акцент на это и для компании без брендового имени, конечно же хороший знак. Что насчет самого, то он не плохой, но и не могу сказать, что хороший. Часто высвечивается не нужная реклама, никак не относящаяся к спортивным событиям. Но есть и полезная реклама, в частности многочисленная реклама футбола, которая детально разбирает предстоящие, крупные матчи. Деньги вносил насчет быстро, с этим проблем нет, к тому же проценты не снимают. И с выводом все хорошо, кошельков достаточно, для быстрого перевода. Поставить здесь ставку можно.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 8:31 am 

Отличная букмекерская контора, зарегистрирован в ней давно, года с 2013 наверно. Все события рассчитываются верно, лайв работает неплохо, но часто не дают поставить ставку, особенно под конец матча, ставки начинают бешено скакать то вверх, то вниз. Сейчас опцию внедрили чтобы сайт мог принять ставку даже при понижении коэффициента. Ввод и вывод из конторы моментальный. Способы пополнения присутствуют все основные. Даже при блокировки у провайдера, у букмекера есть множество зеркал. В общем, это моя любимая контора, которая отличается простотой и надежностью. Мои рекомендации.

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 10:57 am 

Доброго дня всем, контора в принципе честная, но, есть но!!
Rostov писал(а):
часто не дают поставить ставку

Один из главных минусов, перед каждым штрафным, перед каждым угловым готовы закрывать ставки лишь бы не дать заработать своим пользователям! Из-за этого я редко прибегаю к услугам этой конторы, в основном, когда хочу составить экспресс.
admin писал(а):
реклама футбола, которая детально разбирает предстоящие, крупные матчи

Вот этот аспект очень нравится, бывает, захожу почитать, пишут по делу и взвешено, никак не для того чтобы сбить с толку каппера и тем самым не дав заработать.

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 11:19 am 

admin писал(а):
Balt Bet - это конечно же суперэкспресс. В этой конторе сделан огромный акцент на это и для компании без брендового имени, конечно же хороший знак. Что насчет самого, то он не плохой, но и не могу сказать, что хороший. Часто высвечивается не нужная реклама, никак не относящаяся к спортивным событиям. Но есть и полезная реклама, в частности многочисленная реклама футбола, которая детально разбирает предстоящие, крупные матчи. Деньги вносил насчет быстро, с этим проблем нет, к тому же проценты не снимают. И с выводом все хорошо, кошельков достаточно, для быстрого перевода. Поставить здесь ставку можно.

С выводом в этой конторе действительно нет никаких проблем, все происходит четко и правильно, мы никогда не испытываем никаких проблем. А поскольку у нас есть разные кошельки, то и вариант наиболее приемлемый, дело в том что играем вместе с другом, но компы разные. Реклама совершенно не мешает, тем паче что можно узнать о предстоящих спортивных событиях. В игре нам потихоньку везет, особо не обижаемся, но и по долгу не сидим. Словом, нам здесь все нравится и рекомендуем другим, особенно если у кого есть время, а натура азартная.

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 6:45 pm 

arnold писал(а):
Доброго дня всем, контора в принципе честная, но, есть но!!
Rostov писал(а):
часто не дают поставить ставку

Один из главных минусов, перед каждым штрафным, перед каждым угловым готовы закрывать ставки лишь бы не дать заработать своим пользователям! Из-за этого я редко прибегаю к услугам этой конторы, в основном, когда хочу составить экспресс.
admin писал(а):
реклама футбола, которая детально разбирает предстоящие, крупные матчи

Вот этот аспект очень нравится, бывает, захожу почитать, пишут по делу и взвешено, никак не для того чтобы сбить с толку каппера и тем самым не дав заработать.
Ну так, прекращать прием ставок во время подачи угловых, это общепринятая практика среди букмекерских контор. Всем известно, что корнеров может не быть 20-30 минут ни одного, а как начнут их подавать, так сразу три-четыре иногда зарабатывается. При исполнении опасного штрафного возрастает вероятность забитого гола. Так что и с этим все понятно. Да и вообще, было бы удивительно, если бы главной целью любой БК являлось дать возможность заработать игрокам. Здесь наши и их цели абсолютно разнятся.))

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 8:27 pm 

Да мало ли может быть причин, по которым букмекерская контора временно приостанавливает прием ставок! Всегда можно поискать другие варианты сделать удачную ставку, событий ведь всегда множество, в том числе в режиме реального времени. Контора пытается защищать свои интересы, игрок - свои, главное, чтобы все играли честно. У Balt Bet с этим проблем совершенно нет - контора дает своим игрокам играть и выигрывать, по беспределу не блокирует, а выигрыши также отдает без проблем и своевременно.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:16 pm 

Мало, событий мало, кэфы маленькие, проблемы с выводом не редкость, хотя, в конце концов, деньги зачисляли. Я бы не сильно рекомендовал.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:41 pm 

Ничего сильно отличительного в конторе вы не увидите, простенький интерфейс, лайв присутствует. Средне – стабильная контора. Раньше работали чесно, все обязательства выполнялись, сейчас все чаще стал слышать негатив. Я держу ее как резервный вариант.

Часовой пояс: UTC