Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Пт май 25, 2018 4:56 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:22 pm 

Как думаете киберспорт может стать олимпийской дисциплиной? Через кого ставки делаете?»

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:23 pm 

Ну не уверен я за олимпийское будущее. Тем более не понятно , а зачем? это же целая империя или индустрия как лучше обозвать даже не знаю. Но если существует уже у нас Федерация компьютерных игр и спорта , то наверное оно к тому и идет , что сейчас готовится законодательная база под это все.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:23 pm 

Конечно есть олимпийское будущее , а почему нет. Это же такой треш и адреналин , тем более наше молодое поколение в теме и еще через лет 10 они именно такие состязания и будут смотреть. время то берет свое. на дворе 21 век как ни как. Ни одной Корее наслаждаться таким явлением как киберспорт.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:24 pm 

Ну если говорить про конторы , то не такой уже и большой выбор. Их всего штук десять пока. Но надеюсь будет больше , так как это прогрессирующая ветка и многообещающая своими выигрышами и возможностями. Из стабильных контор , и которые работают через ЦУПИС это Пари-Матч , БетСити и Марафон. Пока линии не ах ти , но та топовые события , типо как на легендарные сетевые игры CS:GO,Dota2,WOT,Starcraft 2,League of Legends,Quake ставки всегд есть и КФ довольно приличные.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:24 pm 

Букмекеры предлагают попробовать спрогнозировать исход наиболее крупных турниров геймеров, а также статусных одиночных поединков знаменитых во всем мире кибер-команд. Но к сожалению эта тема пока только раскручивается. Надеюсь через пару лет , у нас будут все возможности - ставить на игры любых видов - как коммерческих так и не коммерческих ,а из явно больше. Но думаю молодежь свое затребует со временем. )) ХиХи

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:25 pm 

Данная разновидность спортивных ставок появилась сравнительно недавно, тем более у нас в стране, где киберспорт – явление молодое. Но популярность растет, велика вероятность, что в будущем в линиях букмекерских контор таким ставкам будет уделено еще больше внимания. Из контор , которые вообще хоть что то предлагают - это Пар-Матч и Марафон. есть еще контор 10 в общем зачете , кто хоть что то предлагает, но не уверен за их официалку.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:25 pm 

Я бы сказал что 1ХСтавка лидер на данный момент. Они предлагают и линии более менее нормальные и даже за регистрацию 2000р набрасывают. Это конечно новое для нашей страны - весь этот киберспорт , но явно что за ним будущее , а тем более для нашей молодежи думаю это важный вопрос , не думаю , что конторы его профукают.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:26 pm 

Та! а Пари-Матч дает 2500 за открытие депозита. так что не одни 1ХСтавка на высоте. ПО чуть чуть конторы понимают , что за этим будущее , ну а тем более если все таки киберигры введут в олимпийские виды спорта , то тут только держиСь будет! И терять такой кусок пирога думаю любая контора не захочет. Так что лет через 5 будет и у нас приличная возможность делать ставки на киберспорт.

СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 4:54 pm 

Сопредседатель комитета Тони Эстанге заявил, что они активно думают о включении киберспорта в число оф. Дисциплин на Олимпийских играх, которые будут в 2024 году.

СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 4:56 pm 

Количество зрителей, которые следят за кибер чемпионатами, уже доходит до той отметки. Что с ними нельзя не считаться, поэтому думаю это вполне вероятно.

Часовой пояс: UTC