Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Вт авг 14, 2018 9:11 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FavBet
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 1:30 pm 

За что я люблю контору FavBet, так это за её подсказки. Дело в том, что я не очень опытный игрок, и профессиональным капером меня тяжело назвать. Так, могу зайти пару раз в месяц, закинуть какие-то 200 рублей на один из важных матчей (в основном ставлю на английскую премьер лигу, там интересных играющих событий почти каждую неделю хватает), и получать удовольствия от просмотра, попутно поглядывая на купленный билет.
Но пару месяцев назад заметил у них на главном сайте, возможность сыграть на заранее подготовленный конторой игровой билет. Как правило в него входить до 5 событий, и все они доступны в режиме «экспресс-ставки». То есть если не сыграет какое-то из событий, хотя бы одно, выплаты можете не ждать. К стандартному множителю коэффициентов идет бонусный процент от «экспресс дня». Итого, поставив на такой подготовленный шаблон условные 50 рублей, можете с легкостью «поднять» 200. Почему с легкостью – объясняю. Обычно в такие вот билеты заходят события с явными победителями. На подобный матч, ординар смысла ставить нет, но вот скопом и множителем они «заходят».
Так вот, на подобных билетах я уже получил 1600 рублей. 4 из 5 купленных мною сыграли, и, наверное, порадовали своим исходом не одного меня. Может, подобные случаи – это чистое везение, но пока мне везёт, я буду учувствовать в подобных акциях.

Заголовок сообщения: Re: FavBet
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 6:40 pm 

Играется ровно. Претензий не возникало. Пока максимумы не резали, но я тут играю на мелких ставках. Развернутся, есть где. Часто смотрю с телефона, постоянно приходят обновления. Бонусов и акций предостаточно.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 6:40 pm 

Да нужно постоянно следить за обновлениями. Можно неплохо заработать на акциях и бонусах. Хорошо можно набить экспресс. По правилам, игрок должен предоставить документы, не только подтверждающие личность, но платежные средства, что бы были зарегистрированы именно на вас или деньги не выведите.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 6:49 pm 

Для новичков могу посоветовать подпишитесь на страничку конторы в фейс буке. Замечено, сразу доверия больше, вывод становится быстрее.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 7:17 pm 

Не один раз выводил деньги через яндекс. Да ожидать приходится до суток, но это по их правилам. Коэффициенты на среднем уровне, широкая роспись на футбол, хоккей и баскетбол. Если играете небольшими суммами, идеальная контора. Минус киви кошелек убрали.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 7:32 pm 

В прошлом году особенно перед новым годом, сайт работал с такими перебоями, что хотелось вообще бросить контору. В службу дозвонится было не возможно. Но после новогодних, все вошло в обычное русло. Контора средняя. Хороший вариант для тех. кто любит очень широкую роспись.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 7:55 pm 

Фавбет Киви не принимают, но для рублей яндекс и монета. Тех поддержка работает прекрасно

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:13 pm 

Pavel писал(а):
Фавбет Киви не принимают, но для рублей яндекс и монета. Тех поддержка работает прекрасно

Согласен тех у них приятная. Но вот счета режут. Думаю с ними вполне можно работать.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:16 pm 

Давайте так + хороший дизайн интерфейса, помимо спорта, покер, лото, кости, моб. приложение. Видео трансляции. Статистический отдел, который считается лидером в этой сфере. – средние кэфы, полная неразбериха с правовым статусом.

Часовой пояс: UTC