Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Ср янв 17, 2018 8:56 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:35 pm 
Site Admin

Букмекерская контора LEON - это впечатляющий выбор спортивных событий, который начинается от кибер-спорта и заканчивается хоккеем с мячом. Еще LEON может похвастаться своими высокими коэффициентами, которые значительно выше нежели у списка букмекерский контор-середнячков. Сайт конечно не такой простой, как хотелось, но разобраться можно, потупив несколько тяжелых минут. С выводом денег проблем здесь нет. Но если вдруг что-то у кого-то не ладится, всегда можно обратится в круглосуточную тех. Поддержку, которая всегда ответит на любой ваш вопрос. Неплохое место для ставок, однако конечно же, лучше ставить ставки в более известных брендах.

СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 1:21 pm 

Ну вот уж не скажите. Коэффициенты на события в БК Леон, одни из самых низких среди букмекерских контор. Это касается и предматчевой линии и ставок-Live. Да и вообще, Live у них слабоват и заметно уступает конкурентам. Во всем остальном, контора оставляет очень неплохое впечатление. Поиграться тут можно как на спортивные матчи, так и на игры в виртуальном футболе и баскетболе. Кстати, коэффициенты на виртуальный спорт, здесь тоже ниже чем в других конторах. А вот с регистрацией, вводом-выводом средств и работой службы поддержки, никаких замечаний. В общем-то контора чисто поиграться. Но некоторым нравится и это. А еще есть у БК Леон одна замануха: первичный взнос на вновь открывшийся счет они увеличивают в два раза. Вложите в игру 100 долларов например, они превращаются в 200. Но это действует только один раз.

СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 7:53 pm 

Контора LEON давно заслужила доверие и на сегодняшний день является одной из лучших среди себе подобных. У меня сложилось двоякое мнение о конторе LEON. С одной стороны высокие коэффициенты и круглосуточная поддержка. Но с другой стороны иной раз приходится подолгу ждать вывода средств.особенно это относиться к крупным суммам.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 11:58 am 

artmaks писал(а):
Контора LEON давно заслужила доверие и на сегодняшний день является одной из лучших среди себе подобных. У меня сложилось двоякое мнение о конторе LEON. С одной стороны высокие коэффициенты и круглосуточная поддержка. Но с другой стороны иной раз приходится подолгу ждать вывода средств.особенно это относиться к крупным суммам.

Леон неплохая контора, особенно для новичков, так как есть бонус за регистрацию 5 руб и дают шанс внести на счет хоть 10 рублей, а стартануть можно с 20!!! Все выплаты производятся своевременно по фактическому выигрышу! Периодически играю в б/к Леон, потому что некоторые матчи отображаются не во всех букмекерах. Если на этом сайте я вижу, то чего нет на других, то обязательно ставлю. Из минусов б/к Леон низкие коэффициенты, тотализатор вообще никакой. Ставила как-то 200 рублей, угадала 9 событий, а выигрыш получила 100 рублей. Не понимаю такой тотализатор, где выигрыш меньше поставленной суммы.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 12:18 pm 

artmaks писал(а):
Лишний раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Я же продолжаю утверждать, что в этой букмекерской конторе коэффициенты низкие, а вывод средств поставлен на хорошем уровне.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 3:05 pm 

artmaks писал(а):

Не знаю каким там образом можно заработать для вывода крупную сумму, разве что сначала внести на счёт оочень крупную, она уменьшится и станет просто крупной. :twisted:
Я как зашла к ним пару дней посидела и быстро поняла, что у них не заработаешь денег нормально, а вот разорится, разорится они помогут, да.
Например, если положить туда 3000 рублей, а потом передумать и вывести их, то они не выведутся без комиссии 5-6 %. Это уже грабёж получается!!! Есть нормальные канторы, но она не одна из них.

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 9:37 am 

artmaks писал(а):

Контора LEON - Просто супер! Я давно там зарегистрирован и по большому счету больше выигрываю чем проигрываю! Соотношение ставок меня устраивают и хороший плюс быстрый вывод денежных средств

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:09 pm 

Быстрый ввод и вывод, классное мобильное приложение. Ставлю тут на футбол иногода на хоккей, проблем нет, ставки рассчитывают быстро, если есть вопросы, суппорт отвечает быстро. Читаю, есть нарекание на тех поддержку, ни разу не было, что бы не ответили или затянули.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:18 pm 

Достаточно удобный интерфейс, неплохой приветственный бонус, кэфы бывают разные, иногда выше топовых контор, а иногда и сильно занижены, тук как повезет.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:19 pm 

Стабильные выплаты – это факт. Еще один привлекательный плюс, можно делать ставки по ходу матча. Саппорт вежливый, оперативный, были случаи сбоя системы, контора без проблем деньги выплатила и признала, что сбои их вина. Есть редкие виды спорта, бадминтон, флорбол, боевые искусства. Правда не увидишь региональные и молодежные лиги. Глубина в нутрии страны ни глубже второй лиги. Стандарта по росписи не существует, по каждому матчу индевидуально. Хорошая роспись в лайве.

Часовой пояс: UTC