Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Вт авг 14, 2018 9:11 am

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:24 pm 
Site Admin

Это моя любимая букмекерская компания! Яркие картинки, приятный интерфейс, доступное и понятное нахождение любой информации. Все выполнено очень качественно и сразу дает понять, что в данную контору вложено много денег и что здесь всё серьезно и надежно. Пари Матч, успешно шагает в ногу со временем и каждый раз обновляют свой сайт, дабы привлечь все больше игроков. Однако, есть в данной конторе и свой минус, который может некоторых и спугнуть. Этот минус - процент от ставки. При вашей ставке, контора сразу забирает определённый процент. Но Пари Матч все перекрывает все возможными видами спортивных событий, которых значительно больше, чем в других букмекерских конторах, что дает вам шанс больше заработать на ставках.

СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 1:22 pm 

Ничего не понял, о каком проценте от ставки идет речь? Пари-Матч работает в режиме, в котором работает и все остальные букмекерские конторы: коэффициент на выбранное событие умножаем на сумму ставки. И все. Весь выигрыш идет на счет игрока. Может имеется ввиду, что коэффициенты в БК Пари-Матч не самые высокие. Это правда. Довольно средненькие они. Но в остальном, контора работает как часы. Ставки рассчитывают быстро. Вывод денег со счета уже несколько месяцев проводят практически мгновенно. Такой оперативности я в других конторах пока не видел. Пару раз приходилось обращаться в службу поддержки. И там у них все четко. Не скажу, что Пари-Матч идеальная контора, таких наверное по определению не существует, но из отечественных безусловно одна из самых надежных.

СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 1:50 pm 

lada7 писал(а):
Ничего не понял, о каком проценте от ставки идет речь? Пари-Матч работает в режиме, в котором работает и все остальные букмекерские конторы: коэффициент на выбранное событие умножаем на сумму ставки. И все. Весь выигрыш идет на счет игрока. Может имеется ввиду, что коэффициенты в БК Пари-Матч не самые высокие. Это правда. Довольно средненькие они. Но в остальном, контора работает как часы. Ставки рассчитывают быстро. Вывод денег со счета уже несколько месяцев проводят практически мгновенно. Такой оперативности я в других конторах пока не видел. Пару раз приходилось обращаться в службу поддержки. И там у них все четко. Не скажу, что Пари-Матч идеальная контора, таких наверное по определению не существует, но из отечественных безусловно одна из самых надежных.

Речь скорее всего идет о проценте с выигрыша самой БК. Я честно говоря давно там уже не играл, предпочитаю западные БК. Может быть когда вы делаете ставку из нее контора автоматически сразу забирает свой процент. Например вы поставили 100 рублей, а ставка ваша стала 98 рублей :D. На счет честности скажу, что за ними косяков не наблюдал. ПО на уровне было, когда играл у них, выплачивали все ровно. Бывает, что некоторые БК начинают придираться к качеству сканов доков и всеми способами пытаются или отсрочить крупные выплаты или вообще отказать в выплате, здесь такого ни разу не наблюдал. Вижу что до сих пор работают с webmoney - значит все в поряде, "баба маня" сразу блокирует кошельки при наличии жалоб, а раз работают с ними, то значит жалоб нет!

СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 1:16 pm 

Пари матч конечно весьма солидная контора. Но я пришёл в недоумение, когда начали блокировать их сайт в России. Пари Матч не хочет платить налоги и вступать в ЦУПИС. Этим все игроки в этой конторе подвергаются рискам остаться без честно выигранных денежек. Я прекрасно понимаю, что Пари Матч это зарубежная компания и им это не надо. Но на месте игроков из России я бы подумал перед тем как ставить здесь. Никто не гарантирует вам успешного вывода денег.

СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 1:30 pm 

Может с юридической точки зрения, у Пари Матч не все правильно, но я например с ними, уже лет пять не меньше, и никогда никаких проблем с выплатой не было. Думаю что эта букмекерская контора, реально дорожит своей репутацией, и они никогда не пойдут на какую либо аферу. Сайт у этой конторы и вправду очень информативен! Все очень четко, частое обновление, хотя в таком специфическом бизнесе, без этого никак.

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 8:17 am 

Konovaloff писал(а):
Пари матч конечно весьма солидная контора. Но я пришёл в недоумение, когда начали блокировать их сайт в России. Пари Матч не хочет платить налоги и вступать в ЦУПИС. Этим все игроки в этой конторе подвергаются рискам остаться без честно выигранных денежек. Я прекрасно понимаю, что Пари Матч это зарубежная компания и им это не надо. Но на месте игроков из России я бы подумал перед тем как ставить здесь. Никто не гарантирует вам успешного вывода денег.
А между прочим, стопроцентной гарантии вывода денег не существует даже в самой солидной зарубежной конторе. Если букмекер не захочет вам выплачивать выигрыш, он не станет это делать. В правилах игры всех букмекерских контор, которые мало кто из игроков читает, есть масса способов оставить клиента с носом. Причем, абсолютно официально. Другое дело, что солидные конторы, действительно дорожат своей репутацией и используют эти крючки только в крайних случаях.

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 8:46 am 

Доверяю только букмекерской конторе Пари Матч, и не совсем поняла о каких процентах идет речь? В любом случае, коэффициент на самом деле самый лучший, по сравнению с остальными конторами. Проблем с выводом не было ни разу, при том, что играем на Пари Матч уже много лет. Меня контора полностью устраивает, и менять ее, у меня нет необходимости.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 10:48 am 

Annacom писал(а):
В любом случае, коэффициент на самом деле самый лучший, по сравнению с остальными конторами.

На основании чего вы этот вывод сделали? Есть с пяток-десяток контор, в коих коэффициенты повыше, и роспись обширнее. Другое дело что мне тоже нравится Пари-Матч, удобным интерфэйсом. А играю я не на такие уж крупные суммы, поэтому 100 рублей на 2.1 в Париматче, или на 2.15 в другой конторе - разницы нет, 5 рублей погоду не делают)))

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 10:56 am 

Я по сути не очень азартный человек. И вкладывать деньги в ставки не привык. Но очень люблю спорт, особенно футбол. На Пари матч зарегистрировался в прошлом месяце и каждую неделю делаю ставки на субботние и воскресные матчи в ведущих европейских чемпионатах. Никогда не было проблем с выплатами. Очень нравится интерфейс и цветовая гамма сайта. После вчерашнего матча Барселона - ПСЖ, где коэффициенты на Барсу были высокие, я думаю в таких матчах можно особенно разбогатеть.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 11:27 am 

nextchange писал(а):
Annacom писал(а):
В любом случае, коэффициент на самом деле самый лучший, по сравнению с остальными конторами.

На основании чего вы этот вывод сделали? Есть с пяток-десяток контор, в коих коэффициенты повыше, и роспись обширнее. Другое дело что мне тоже нравится Пари-Матч, удобным интерфэйсом. А играю я не на такие уж крупные суммы, поэтому 100 рублей на 2.1 в Париматче, или на 2.15 в другой конторе - разницы нет, 5 рублей погоду не делают)))
Полностью соглашусь, что коэффициенты в Пари-Матч довольно средние. А вот то, что небольшая разница в коэффициентах не делает погоды не согласен. Не знаю я таких игроков, которые бы играли без проигрыша. И как раз небольшая разница в коэффициентах позволяет человеку остаться или в плюсах или в минусах. Ну а какими суммами на ставки он оперирует, это конечно его личное дело. Кстати, коль опять я зашел в тему БК Пари-Матч, могу сказать, что здесь гораздо выгоднее играть тем, кто привык играть на тоталы меньше. Особенно в футболе. Видать в конторе просекли человеческую психологию, когда рука тянется поставить на очередной гол, угловой или карточку, и ждать, когда же это сыграет. Поэтому, коэффициенты и тоталы на больше в Пари-Матч обычно занижают. На меньше же, получается очень приличная картина. Правда, любителям этого дела лучше матчи в прямом эфире не смотреть. Никаких нервов не хватит болеть за то, чтобы какой-то лишний угловой не прилетел или карточка в конце матча не нарисовалась. Лучше уж результаты узнавать по сыгранному факту.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC