Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Пт май 25, 2018 5:01 am

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 192 93 94 95 96 97 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БК 1xBet отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:26 pm 

В 1x bete действует много бонусов и порой я даже путаюсь какой за что дают. Но главное, что дают !! В этом контора не жадная и готова привлекать и новых и старожилов в свои ряды.Мне тут нравится линия и весь сервис на уровне.Пока не сталкивался с проблемными ситуациями.Благодарю за статистику в отдельности !Это максимально упрощает анализировать.

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:27 pm 

Почти два года юзаю ресурс.Привет из Питера !!) Разбираюсь неплохо и в букмекерском бизнесе и в программировании.Мое мнение такое,что 1X bet могли сделать и лучше версию но то что уже есть это неплохое начинание и думаю не предел возможностей. Самое главное же ,чтобы люди были довольны. А в большинстве своем я читаю положительные отзывы.Коэффициенты норм и линия вообще на высочайшем уровне!Молодцы!Так держать!

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:28 pm 

Хеллоу!! Я из Мадрида пишу,так я немного отъехал на праздники с друзьями.Но так же присоединяюсь к обсуждению данного сервиса а именно 1X bet. В частности меня бы порадовал бы момент,если бы развитие делалось на европейский стиль и соответственно на евро стандарты. У нас в России еще не совсем готовы людям предложить все прозрачно и честно. Поэтому такие несоответсвия с конторой европейской. Тут правила иногда жестче,но честнее!

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:29 pm 

Верно подмечено! Наши всегда норовят залезть излишне в карман и что называется переложить риск на клиента! Любые спорные ситуации решают в свою сторону и никому не пожалуешься,потому что рынок не регулируется вообще! А пора бы начать с юридических норм !! 1x Bet не более чем жертва обстоятельств и я не грешу именно на них. Но сообща со всеми букмекерами можно создать правовой механизм бизнеса.

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:30 pm 

Как то далеко ребят Вы копнули !)) 1x bet при всем уважении к ней не дотягивает пока до уровня европейских контор. Вот когда ее будут носить на майках именитые клубы вроде Реала мадридского,тогда и обсудим насколько высоко они взлетели..)) А пока..Пока,что спасибо,что так хоть существуют!

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:31 pm 

Почему существуют ??Нормально работают и платят! В этом году я в 1x bete уже успел выиграть !! А год только начался !! Так что еще не вечер,как говорится. Все познается в сравнении. За время моей игры в Пари матче например,было не раз обнаружены попытки обмана со стороны конторы. Здесь я такого не видел ни разу.

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:32 pm 

Пока тут жаркий спор по поводу сервиса я на Галатасарае заработал !!! Великолепный первый тайм и то ли еще будет !!) С уважением отношусь к тем начинаниям ,что взяты на вооружение в 1X Bete. Потому что ,даже не разбираясь в тонкостях построения сайтов можно ощутить удобства в портале и механизмы для работы в нем. Из всего спектра,что сейчас существует 1X для меня самый удобный и понятный.

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:32 pm 

Здравствуйте любители поговорить и любители футбола !!) Хотя и все остальные привет !! У меня нет принципиальных вопросов,но есть предложение внести больше платежных систем для оборота средств. Я имею ввиду вывод.Было бы неплохо.

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:34 pm 

Когда нет аргументов в ход идут кулаки ?)) Как в хоккее !!) А Вы кстати видели последний тур Чемпионата Украины по Женскому хоккею ??)) 8-) Это прелесть!,,И вот уже второй год транслируют этот чемпионат в интернете а ни одна контора (!!!) ,включая 1x bet не рискнула дать этот Чемпионат в линию.И где же справедливость ???))) :geek:

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 4:34 pm 

Ты захотел!)) Чтобы контора дала не известный Чемпионат и прогорела по полной программе ?)) Конечно же они перестраховываются и никогда не дадут то что не изучено досконально и не просчитаны риски. А тем более бабский хоккей!)) Все равно что бобслей!!..Интересно но не правдоподобно!!...1x bet еще не доросли до такого риска !!)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 192 93 94 95 96 97 След.

Часовой пояс: UTC