Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Пт июн 22, 2018 10:49 am

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 187 88 89 90 9197 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БК 1xBet отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:37 pm 

Согласен! На матчах такого рода как товарищеские можно заработать немало денег,если поднатореть в этом деле. У меня товарищ вообще пропускает такие матчи а я только и играю на них. В 1x Bete ставлю стабильно уже на протяжении полугода.
И вывод вроде как не тормозили ни разу у меня.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:38 pm 

Вчера общался с поддержкой сайта 1x bet и выяснилось,что у меня не проходят фото которые я выслал для верификации .Че за фигня?.Задрали деспоты уже с этой верификацией!!. И не говорите,что все классно.Вот это меня просто бесит здесь.
Играть интересно и есть чем но этот момент нужно как то решать.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:39 pm 

Привет,друзья и партнеры! Ставки процесс перманентный и интересный.Но голову терять нельзя ни в коем случае.А конторы...так они все на одно лицо!) Кто то больше кто то меньше нас устраивает. На данном этапе я для себя рассмотрел 1x bet
И скажу вот почему. Среди множества контор ,это одна из самых перспективных
И бонусы и кэф приличный! Играйте ,господа и выигрывайте !!

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:40 pm 

Однажды мне посоветовали возможность зарабатывания денег на спортивных ставках и я заинтересовался. Изучал достаточно дотошно условия игры и правила букмекерских контор и выбрал для игры 1x Bet официальный сайт. Мне тут больше всего подошли и понравились стартовые условия.Плюс мне бонусы зашли при регистрации .Так что я доволен и мне кажется достаточно неплохо уже научился играть.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:41 pm 

А скажите,профи какие Вы конкретно применяете стратегии для заработка ? Дело в том ,что я почитал отзывы и хочу зарегистрироваться здесь в 1X Bete . Но кроме регистрации нужно еще и знать же с чего начать и на кого лучше ставить ?

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:42 pm 

Метода у всех разная и главное тут не торопиться а быть вовремя там где нужно быть!
Неплохо уже само начинание и вопрос на тему. Но наверное вопрос не в своей ветке задан.Тут люди пишут об отношении к конторе 1X Bet взагали.!!)) :P :roll:

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:43 pm 

Пожалуй одна из лучших контор на данный момент,потому что не жадничает с коэффициентами и бонусов сыпет по полной программе! Удивляюсь иногда откуда сколько разных предложений,Респект 1x bet и конечно же всем рекомендую этот ресурс. Просто,прозрачно и много !! Вывод я уже юзал несколько раз.Так все работает без проблем. Первый раз выводил 3600 руб. А второй раз 2120 руб. И оба раза без проблем деньги залетели в течении часика.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:44 pm 

Ого ,в течении часика это что то ты загнул!)) У меня в 1x Bet тоже есть счет и все заходит в течении 10-15 минут!!)) :lol: :lol: Я о другом переживаю.Иногда не успеваю в мобильной версии подтвердить ставку и она уходит в утиль.Не хватает оптимизации что ли или не знаю че за хрень.Так иногда теряю по 10-15 ставок в лайфе. Которые могли бы принести бабулеты.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:46 pm 

Сегодня голландцы после НГ стартуют.!Будут после обкурки раздавать люлей и конечно же эта шняга на больше . Вот чего я рекомендую всем. В 1x Bete я завсегдатай и древний почитатель сего портала,ресурса. Все почти идеально,как на мой взгляд.
Особенно разношорстные матчи 5-ой или 6-ой лиги Бангладеш!)) :ugeek: 8-)

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:48 pm 

Да нету у Бангладеш этих лиг! О чем Вы ,молодой человек ? )) :D Там и федерации толком то нету. Но я соглашусь с тем ,что 1x Bet вполне приличная контора и находится на периоде своего развития. Множество матчей из стран о которых я и не слышал,чтобы были представлены в гранд порталах. Тот же Пари матч не очень охотно дает линию,по которой можно отыскать что то стоящее.Типа..угадывайте то что есть.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 187 88 89 90 9197 След.

Часовой пояс: UTC