Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Ср янв 17, 2018 8:59 am

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 186 87 88 89 9097 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БК 1xBet отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:20 pm 

Чикаго вчера опять выдали финт с Овер-таймом !!) Самое то! Кстати команда,я за ней слежу с прошлого года больше всех уходила в ОТ!!!)) 8-) Это не спроста!) Относительно 1x bet официальной думаю правы все по чуть чуть кто тут пишет !) И демократичная и народная и веселая и дружная !! Только медом полить и все !!А если серьезно,то неплохой середнячок ,как для контор.До грандов еще далеко !!!) :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:22 pm 

А кто тут гранды вообще то ? ) :shock: William Hill ? Так им и лет то сколько уже!! Когда 1X Bet отпразднует свое 30-ти летие,то и они будут не лыком шиты! И все в мире относительное ! Сравнивать Мерседес с Жигулями не стоит! В Bete есть творческий подход и постепенное развитие!Так что терпение и все будет класс!

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:23 pm 

Мне бы ваши проблемы!) Спорить о несуществующих преимуществах контор !!
Та они друг друга копируют всего лишь и линию покупают друг у друга !!
1x Bet вряд ли является исключением из правил! Хотя в моем случае ,правил не нарушала.И это уже радует.

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:24 pm 

Никто же не заставляет здесь сидеть и играть только в 1x Bet !! Но,есть разумный подход и анализ.И он говорит о том,что они сейчас демпингуют остальных чтобы переманить клиентов. Че не понятно ? Это агрессивная ,но верная политика для любого бизнеса.А нам ,нужно только пользоваться конкурентными разборками !))

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:24 pm 

1X Bet нарабатывает клиентов!!Но мы то не проигрываем от этого !А скорее наоборот.
Так пользуйтесь возможностями иначе закрою лавочку!) Хотя правильно кто то написал,что стратегия у конторы такая и захват рынка идет беспощадный!)) :arrow: :P

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:26 pm 

Мне в 1x bete комфортно и интересно играть . И не то чтобы я сильно разбираюсь в спорте,но привлекла возможность заработать пару рублей дополнительно. Вот для новичков как раз здесь райские условия,потому что со старта дают двойной бонус и потом еще много разных акций! В общем играйте,господа и выигрывайте!

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:27 pm 

Иногда хочется поставить на те соревнования,которые идут в мире,а Пари матч не дает! 1X Bet официальная выигрывают уже тем,что предлагают те матчи,которые у конкурентов отсутствуют напрочь!И таким образом соберут под свои знамена большую часть любителей спорта!

СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 2:29 pm 

Привет,друзья !! Мои взаимоотношения с 1xBet переросли в дружеские из небольшого конфликта по поводу выплаты.Но должен отметить,что служба поддержки все разъяснила и мы пришли к дружескому соглашению .И теперь я не испытываю каких либо неудобств при работе с конторой. В общем все ставки рассчитаны и вывод работает по честному. По крайней мере я могу это утверждать за себя.Как у других ,делитесь и будем обсуждать. Дело то общее все равно!

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 9:29 am 

Коэффы 1.85 смешные, линия вообще никакая, по надежности не могу толком сказать, потому что не везет с ними, большых выводов средств не делал. Если сумма небольшая, до 2 000 руб, то норма. Если вы любите лайф ставки то можете тут играть.

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:37 pm 

Всем физкульт привет !!Вот смотрю я на норвежцев и удивляюсь.)) :mrgreen: Как они там голы забивают .Не футбол а хоккей в самом деле получается.1x bet сегодня раскошелится!
Рекомендую всем играть в лайфе,так как это дает преимущество и коэффициенты так же меняются очень сильно в разную сторону. Так что ,все по честному можно делать без вилок!

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 961 сообщение ]  На страницу Пред. 186 87 88 89 9097 След.

Часовой пояс: UTC