Bukmekerskiekontori.com

Все о ставках на спорт
Текущее время: Ср янв 17, 2018 8:56 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не самая лучшая контора BetCity
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 6:00 pm 
Site Admin

Как говорится: «Не стоит судить книгу по обложке». Данная букмекерская компания — это стильно оформленный сайт и ничего более. Да, конечно первое впечатление хорошее, все так ярко и гармонично, но как только начинаешь вносить деньги, то сразу появляется куча мороки и затем сомнения. Но деньги я все же внес и попробовал сделать ставку, на которой я наварил всего-ничего, так как коэффициенты здесь очень малы плюс еще отнимается 5% от любой ставки. Вывод такой — вы не выиграете здесь много денег и регистрироваться на сайте не стоит, а уж тем более и ставить ставки. Хотя, может кому-то и нравится, может кому-то везет именно у этих букмекеров. Выбор делает каждый сам, но мой вердикт отрицателен.

Заголовок сообщения: Re: не самая лучшая контора BetCity
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 8:09 pm 

Мне может кто-нибудь объяснить наглядно, о каких 5 % отнятых денег с каждой ставки идет речь? Если я ставлю 10 долларов на коэффициент 1,70, то в случае выигрыша я получаю 17 долларов однозначно. И никак иначе. По другому не бывает. Что касается утверждения, что в Бетсити маленькие коэффициенты, то достаточно сравнить их с другими букмекерскими конторами, чтобы убедиться, здесь они одни из самых высоких. Во всяком случае, выше средних. Да и с выводом средств особых проблем нет. Деньги выводят в течение часа-двух. Правда, если будете много выигрывать, то максимумы порежут довольно быстро. Хороша эта контора в плане ставок на статистику: штрафное время и броски по воротам в хоккее, фолы, офсайды, карточки, угловые в футболе. Далеко не во всех БК есть такое разнообразие.

СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:16 am 

Можно делать ставку с маленьким коэффициентом, а можно - с большим, выбор делает только сам игрок. При увеличении коэффициентов, соответственно, растет возможный выигрыш и риски проиграть. Что касается BetCity, то коэффициенты у них как правило хорошие, но ничто не мешает игроку сравнивать их с другими конкурирующими конторами. Как по мне, то лучше иметь регистрацию в нескольких конторах. Одно дело доверять, а другое - самому находить лучший вариант именно для себя, а не для владельцев букмекерских контор.

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 12:54 pm 

Она еще существует? Я с BetCity начинал свой путь в мире ставок, сравнивать особо было не с чем, но поиграв в других конторах я понял что BetCity натуральное днище. Распрощался с ними лет шесть назад, после серии выигрышных ставок мой аккаунт заморозили, но этот вопрос к счастью удалось решить и свои деньги я снял. Обращайте внимание - если вы часто выигрываете Вам обязательно начнут резать максимумы, даже на мелкие коэффициенты. Политика простая - если ты "попан" можешь ставить крупные суммы, если ты реально видишь ситуацию по игре и часто выигрываешь - твой максимум 2000р на к 1.3 :lol:

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 2:19 am 

Я считаю, что все эти конторы обманывают людей!!!!!!!!Они ведутся не пойми на что, а в итоге оказывают в дураках. Люди разуйте свои глаза в конце - то концов!!!!

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 8:07 am 

Читаю и прихожу в ужасс!!!!!!!!!!!! :shock: А если взять и по каждому букмекеру провести подобный опрос, то поди Я передумаю вообще в эту халабуду суваться? :D :D :D

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:11 pm 

Средняя контора есть свои плюсы и свои минусы. По моему мнению, к плюсам можно отнести: наличие моб. приложения, с удобным интерфейсом; хороший выбор ставок в лайве; нормальные лимиты, достаточно высокие; через вебмани ни каких проблем вывод, ввод. Минусы- непонятно по каким критериям устраивается проверка и блокировка счета; ставки в лайве по меньшему кэфу. Я бы большими суммами у них не рисковал.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:41 pm 

Ухудшилась работа конторы в последнее время. Не сего не сего обвинили в мультиакаунстве, заблокировали счет. Сумму потерял не большую, но спорить с ними устал.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:47 pm 

Antonchik писал(а):
Ухудшилась работа конторы в последнее время. Не сего не сего обвинили в мультиакаунстве, заблокировали счет. Сумму потерял не большую, но спорить с ними устал.

Наверное крупно начал выигрывать, они частенько блокируют сильных плюсовых.

СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:56 pm 

Ни у себя, ни у друзей, которые играют в данной конторе, не наблюдал блокировку счета. Пользуюсь давно, выигрываю достаточно часто, бывает по крупному, ну максимум вывод три дня.

Часовой пояс: UTC